newsDUO
>
キララバスナビ
通過時刻(山口市役所前 発)
再設定・再検索>>
コミュニティバス 湯田ルート朝倉まわり
主なバス停
の通過時刻
山口駅前
17.45
どうもんパーク
17.47
前町
17.57
稲葉団地
18.06
朝倉中央
18.08
済生会湯田病院
18.12
バス停の再検索
主な路線と路線図
系統番号早見表(上2ケタ)
路線略図