東萩駅 18.40 萩バスセンター 18.47 萩・明倫センター 18.50 萩駅 18.56 長門峡北口 19.06 明木 19.12 佐々並 19.29 スポーツの森 19.52 県立大学前 19.55 三の宮 19.56 県庁 20.03 米屋町 20.06 山口駅前 20.09