秋穂荘 16.46 秋穂漁港入口 16.56 下村 16.58 長浜入口 17.03 二島小前 17.09 南総合センター 17.19 新山口駅 17.27 - - - - - - - - - - - - 新山口駅 17.40 小郡第一病院 17.43 上郷駅前 17.47 大歳 17.59 陸上競技場前 18.01 維新公園 18.02 葵 18.06 湯田温泉 18.08 NTT山口支店 18.10 情報芸術センター前 18.13 市民会館前 18.16 山口市役所前 18.17 西京橋 18.20 日赤口 18.23 日赤前 18.24 県庁 18.28