newsDUO
>
キララバスナビ
通過時刻(新山口駅 1655発)
再設定・再検索>>
路線バス普通便
休日運休
主なバス停
の通過時刻
新山口駅
16.55
小郡第一病院
16.58
大田中央
17.27
長門峡北口
18.03
萩バスセンター
18.17
東萩駅
18.23
バス停の再検索
主な路線と路線図
系統番号早見表(上2ケタ)
路線略図